Звоните: +7 499 346-66-30, закажите обратный звонок или напишите

Звоните: +7 499 346-66-30, закажите обратный звонок или напишите

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Корпоративный сайт строительной компании

Корпоративный сайт строительной компании

Корпоративный сайт строительной компании должен содержать полезную и актуальную информацию о вашей фирме. Необходимо сделать его удобным, оригинальным и запоминающимся, тогда посетители превратятся в ваших заказчиков.

Давайте подробнее рассмотрим, что для этого придется сделать и какими именно качествами будет обладать ваш сайт.

  • Помимо названия и логотипа, которые обеспечат узнаваемость вашего бренда, необходим еще и «цепляющий» слоган — девиз, заявляющий о ваших сильных сторонах и привлекающий клиентов.
  • Необходимо четко сформулировать уникальное торговое предложение, выгодно выделяющее вашу организацию среди конкурентов.
  • Структура разделов должна быть понятна, строга и логична. Именно данный пункт обеспечит простоту восприятия и предсказуемость поведения пользователей.
  • Ничто не говорит об организации лучше, чем ее дела. Поэтому необходимы данные о выполненных объектах, построенных домах и коттеджах, возведенных зданиях различного назначения, отремонтированных квартирах, спроектированных сооружениях и пр.
  • Конечно, нужно разместить сведения о проводимых работах и оказываемых услугах.
  • Желательно попросить у своих лояльных заказчиков положительные отзывы о сотрудничестве с вами и разместить их на сайте. Это повысит надежность фирмы в глазах посетителей.
  • Чтобы сайт был внешне привлекателен, нужны фотографии строящихся и построенных объектов, изображения строителей. Если у вас нет своих фото, мы подберем их в лицензионных фотобанках из имеющихся баз.
  • Если вы занимаетесь проектированием, то хорошо бы разместить чертежи проектов.
  • Страница «О нас» или «О компании». Для повышения доверия посетителей будет полезна информация о ваших сотрудниках, фотографии руководства.
  • Должны быть ясно и четко указаны контактные данные, время работы, способы обратной связи, форма заявки и пр.

Другие примеры корпоративных сайтов строительных организаций вы можете посмотреть в нашем портфолио.

Чтобы заказать разработку корпоративного сайта для своей строительной компании, вы можете позвонить по телефону +7 495 785-88-57 или оставить заявку. Мы сразу включимся в работу.

Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству!

Все материалы раздела «Статьи»

Мы Вам перезвоним

Скачать бриф и договор

Ваш запрос успещно отправлен!
Мы свяжемся с Вами!