Звоните: +7 499 346-66-30, закажите обратный звонок или напишите

Звоните: +7 499 346-66-30, закажите обратный звонок или напишите

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Обновление сайта

Обновление сайта

Обновление сайта является одной из важнейших задач его владельца. Ведь увеличение количества целевых посетителей, заинтересованных в представленных на сайте товарах, услугах или другой полезной информации, ведет к увеличению продаж. Необходимость обновлений может быть связана с появлением новых бизнес-задач, изменением позиционирования компании, выходом на другой уровень, открытием направлений и пр.

Обновление информации на сайте

Обновление информации на сайте включает в себя добавление новостей, фото и видео, текстовых статей со свежей информацией, которая будет интересна и полезна посетителям. К информационному виду обновлений можно отнести и публикацию объявлений об акциях и конкурсах, проводимых компанией, размещение новых товаров, изменение цен в интернет-магазине и пр. Важно, чтобы новая информация публиковалась регулярно и всегда оставалась актуальной.

Редизайн сайта

Обновление общего дизайна сайта, изменение его стилей, добавление интересных модных решений, анимированных элементов — все это позволит привлечь внимание посетителей и поисковиков. Редизайн отдельных страниц проводят в связи с открытием нового бизнес-направления, важной датой (такой как юбилей организации), интересным событием, праздником и т. п.

Если ваш интернет-ресурс морально устарел, проводится редизайн всех страниц сайта.

Техническая модернизация сайта

Модернизация технической составляющей заключается в расширении функционала. Сюда можно отнести добавление форм голосований, создание новых заявок, интерактивных сервисов (например, вопрос-ответ или калькулятор), создание личного кабинета и пр.

О глобальной технической модернизации можно говорить при переносе сайта на другую CMS. К этому процессу прибегают, если старая CMS исчерпала все свои возможности и перестала соответствовать техническим требованиям.

Создание посадочных страниц

Специальные посадочные страницы используются для показа посетителям, пришедшим по рекламе из поисковиков, а также из органической выдачи при SEO-оптимизации и продвижении. Такие страницы призваны подтолкнуть пользователя к целевому действию, например, позвонить или отправить заявку.

Все виды обновлений сайта, если они проводятся регулярно, повышают его репутацию и дают возможность посетителям всегда получать актуальные сведения, что повышает уровень доверия к интернет-проекту и организации. Это, в свою очередь, способствует постоянному росту посещаемости и заинтересованности аудитории в представленных товарах или услугах.

Обновление сайта: виды работ и цены

Цены на наши услуги складываются из расчета количества часов, затраченных на выполнение той или иной работы, и квалификации привлеченных специалистов.

В зависимости от вида работ (размещение контента, отрисовка страниц, стилевая верстка, программирование анимационных элементов, функционала и пр.) цены могут составить от 700 до 1500 руб./час.

Например, размещение текстовой статьи формата А4 с фотогалереей может стоить примерно 500 руб.

Как обновить контент

Проводить обновление контента можно самостоятельно, если у вас есть сотрудник, владеющий навыками работы с текстовым редактором и HTML. Этих навыков вполне хватит, чтобы полноценно обновлять и редактировать наполнение сайта. Но если вы намерены изменить функционал или дизайн, то в этом случае рекомендуется обратиться к профессионалам.

Специалисты нашей компании «ЭЛКОС-Дизайн» берутся за дело сразу же после заключения договора, который гарантирует заказчику выполнение указанных в нем работ в срок и с высоким качеством.

Преимущества сотрудничества с нами

Заказав у нас обновление сайта, вы не только решаете проблему размещения и актуализации контента, но и приобретаете ряд преимуществ:

  • постоянную техническую поддержку;
  • быстрое и профессиональное решение вопросов, касающихся публикации текстовых, фото- и видеоматериалов;
  • при редизайне — комплексный подход, включающий в себя обновление дизайна, функционала, структуры разделов, CMS, а также наполнение сайта;
  • получение услуг высокого качества по низким ценам.

Обращайтесь!

Все материалы раздела «Статьи»

Мы Вам перезвоним

Скачать бриф и договор

Ваш запрос успещно отправлен!
Мы свяжемся с Вами!